ПОВЫШЕНА СОЭ

№810131 повышена соэ
оксана Жен., 36 лет. казахстан костанай
здравствуйте!я прохожу 5-й курс химиитерапии и у меня повышена соэ 37.может быть такое или это что то серьезное?заранее спасибо!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
СОЭ не специфический фактор воспаления и сам по себе ни о чём не говорит. Общайтесь с лечащим врачом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совершенно неспецифический показатель, который нет смысла анализировать в отрыве от других данных.