ПОКАЗАТЕЛЬ СА 72-4 =7,98,РАНЕЕ ФГДС-РЕФЛЕКС,ЭЗОФАГИТ,ЭРРОЗИИ ПИЩЕВОДА И ЖЕЛУДКА!

№1054802 ПОКАЗАТЕЛЬ СА 72-4 =7,98,РАНЕЕ ФГДС-РЕФЛЕКС,ЭЗОФАГИТ,ЭРРОЗИИ ПИЩЕВОДА И ЖЕЛУДКА!
Виктория Жен., 30 лет. Россия Анапа
Добрый день!Прошу Вашей консультации!ранее болел желудок,сделала фгдс-эзофагит рефлюкс,недостаточность кардии,не смыкается на 41см,эррозии желудка и пищевода,гастроэнтеролог пролечил,на повторном фгдс:гастрит 1ст,недостаточность Кардии 41см,в моче все в норме- кроме:эритроциты 250+++,кровь общий и биохимия-повышена чуть мочевая кислота и СА 72-4 со значением 7,97?-эритроциты-5,14 и гемоглобин 14,8.остальные показатели в норме.вопрос:страшен ли антиген с таким показателем?почему светло-жёлт моча с эритроцитами 250?и как вылечить недостаточность кардии(чем)?направили к гинекологу-ничего не обнаружил,желчный удалён.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте,очень похоже у вас на гематологические проблемы. проверьтесь у гематолога сразу, чтобы выяснить повышение гемаглобина.