АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№601543 Атрофический гастрит
Алексей Муж., 36 лет. Россия Микунь
Здравствуйте. Раз решите спросить . У меня на протяжении 2 х лет боли в эпигастрии . Как полонается делал узи органов брюшной полости, фгс, колоноскопию.
Ответы по узи все в пределах нормы. Колоноскопия - поверхностный колит.
И самое основное фгс я его делаю каждый год с 2009 года. В основной это скользящая грыжа под, хр гастрит . В 2011 году даже гастрит не находили. А не давно сделал фгс с забором проб .
По фгс гастрит грыжа под.
Ответ по цитологии: нр(-),эпителий проЛиферирует, и еще одно слово не могу прочитать кажется лейкоди...
Ответ гистология атрофически - Гиперпластический гастрит.
А само заключение по фгс единичные эрозии.

Я много прочитал в интернете что это рак!
Хотя и до этого делали мне это но писали просто гастрит с эрозиями.
Все так плохо неужели!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, это не рак. Лечитесь у гастроэнтеролога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо не читать всякую ерунду в интернете, а обращаться к гастроэнтерологу для лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения