БОЛИ В ОБЛАСТИ ГОРЛА

№870551 Боли в области горла
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пол жен. Возраст 24 года. Беспокоят боли в горле. В области кадыка, по бокам, не совсем ясно внутри это или где то ближе к коже, на протяжении двух недель. Боль не похожа на ту, как при ангинах, ОРВИ и прочих подобных. Она давящая, не постоянная, но навязчивая. Отдаленно похоже на то, когда сильный кашель и при откашливании бывает боль в горле, как раз в этом районе. При этом кашля и першения нет. Неприятные ощущения в общем. Так же постоянно скапливается слизь внутри, которая тяжело отхаркивается, при проглатывании постоянно она ощущается. Как будто прилипла внутри горла. Дискамфорт. Если опускать подбородок вниз к груди, в горле ощущается сдавленность и боль не много усиливается. Ранее ставился диагноз хронический тонзиллит. Делала УЗИ щитовидной железы, никаких паталогий не выявлено. За исключением того, что она не много меньше нормы. Так же делала МРТ шейного отдела позвоночника, показало остеохандроз. Подскажите пожалуйста не относятся ли такие симптомы к данному разделу (онкология)? Очень переживаю и накручиваю себя о самом страшном. Заранее спасибо за ответы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сходите к неврологу. Можно перестать себя "накручивать".
Могу рекомендовать хорошего специалиста в Москве.