РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ КРОВИ

№872356 РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ КРОВИ
ИРАИДА Жен., 53 лет. РОССИЯ КИСЛОВОДСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ СА-19-9 1,8 БИЛИРУБИН 23,9=2,5-21,4 ХОЛЕСТЕРИН 6,4 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Отдельно взятые анализы не значат ничего.
2) Онкомаркеры не используют для первичной диагностики (за редким исключением)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В контексте Вашего вопроса - ничего не значит. Анализы не шифровка, их не расшифровывают, а интерпретирует лечащий врач, сопоставляя с клинической картиной и другими методами исследования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего абсолютно! Надо смотреть полные данные!