ЛАМФЛДЕНОПАТИЯ И ПОВЫШЕНИЕ МОЧЕВОЙ КТЫ
№886282 Ламфлденопатия и повышение мочевой кты
Сергей Муж., 35 лет. Иркутск
27.11.2015 15:27
Здравствуйте. Нуждаюсь в консультации. Обошёл многих врачей у нас в Иркутске. Результата нет. Оак в норме, соэ -13. алт,, аст, билирубин, креатин - тож все в порядке. Растёт мочевая кислота - сейчас 540. Сделал мскт - нашли увеличение до 25 мм забрюшинные лимфоузлы . начальная спленомегалия. Также нашли несколько увеличенных лузлов на шее на узи, и один под мышкой . температура постоянно 37-37.5. Потерял 10 кг за год. Болей особо нет, дискомфорт в кишечнике, писк в голове. Врачи говорят живи и радуйся... Ничего страшного. Боюсь в один прекрасный момент скажут - поздно обратился. Состояние как у старика, слабость. Куда обращаться, что ещё посмотреть?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Слабость и лимфаденит очень часто дают миндалины (гланды). Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ.Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото или если помог, можно отблагодарить, пополнив счет моегомобильного телефона.
Время создания: 05 Января 2016 23:30