МЕТОСТАЗЫ В ЭТОМ

№889662 Метостазы в этом
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте 4года назад моей мама поставили РМЖ 3стадия.делали химию и удалили грудь затем делали облучение.всё было хорошо мы даже забыли о болезни. но год назад появилась шишка на том месте где удалили грудь, окозался рецедив сделали опять операцию и химию, , через пол года обнаружили множественные мелкие метостазы в легких. делаем опять химию. также делали рефнот и ингарон.какие прогнозы? ? неужели кроме химии больше ничего нельзя предпренять??? мама тамоксифен пьёт т.к. гормонозависемая опухоль.заранее больше спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, кроме химии нет других опций влияния на естественное течение болезни. Прогноз серьезный. Держитесь!