ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЛЕГКОГО?
№901577 Подозрение на рак легкого?
Марат Муж., 44 лет. Казахстан Караганда
17.02.2016 14:56
После перенесенной пневмонии в средней доли правого легкого появилось затемнение.
Рентген: синдром средней доли. Затемнение.
КТ -исследования: субплевральный участок фиброзных изменений в средней доле правого легкого.
Сохраняется надсадный кашель и боли в области грудной клетки.
Лечение не назначили. В данный момент рекомендовано сдать кровь на онкомаркеры и сделать фиброскопию. Можете по данным КТ поставить диагноз?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Субплевральный участок фиброзных изменений - это рубец, а не онкология. Для предметного обсуждения выложите диск КТ, фото снимков и анализов. Опишите проблему хронологически.
Время создания: 17 Февраля 2016 20:57