КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ?

№923913 Какова вероятность онкозаболевания?
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Беспокоят боли в шее, тянет все, ощущение сдавленности, дискомфорт... Пальпируются лимфоузлы на задней стороне шеи. Вроде бы мягкие, подвижны. Так же на протяжении 3 месяцев сохраняется субфибралитет- температура 36,8-37.2... Сдавала множество анализов- биохимию, на гормоны щитовидки, ОАК неоднократно-все показатели в пределах референтных значений. УЗИ щитовидки, УЗИ органов брюшной полости и узи сосудов шеи-в норме, рентген шейного отдела позвоночника-норма, флюорография-норма. В прошлом году летом родила, соответсвенно анализы крови и мочи сдавала регулярно в первой половине прошлого года и в конце 14 года, был только гемоглобин низкий несколько раз, после приема Сорбифера нормализовалось... Никаких других отклонений в крови не было... Скажите, какова вероятность что такие ощущения в области шеи могут быть онкологией, если учесть что кровь последние пару лет сдавала регулярно, ничего не выявляли... Страшно, не могу никак избавиться от этих мыслей...
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
по первой части вопроса вероятность онкопатологии крайне низкая.
по второй части вопроса необходима консультация психотерапевта в связи с канцерофобией