ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ГОРТАНИ

№936179 плоскоклеточный рак гортани
кристина Жен., 23 лет. россия омск
здраствуйе .у меня плоскоклеточный рак гортани сказали что операция не поможет так как делали химиотерапию и нету имунитеа сказали можете умиреть....спросила сколько осталось жить сказали зависит от имунитета.а степень рака не известно так как очень быстро прогресирует
скажите пожно еще что то сделать и вылечить рак.???????????????
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В нашей клинике Вы можете пройти курс фотодинамической терпаии (ФДТ) - это и противоопухолевая терапия, и поднимет иммунитет. Сделайте УЗИ шейных и над/подключичных лимфоузлов, заключение ЛОР, данные гистологии, выписку по схеме химиотерапии.
Для консультации по ФДТ можете написать мне на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Онкологу».