ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Опухоль бронхиального дерева. Возможно ли хоть какое то лечение?
ОПУХОЛЬ БРОНХИАЛЬНОГО ДЕРЕВА. ВОЗМОЖНО ЛИ ХОТЬ КАКОЕ ТО ЛЕЧЕНИЕ?
Оксана Муж., 79 лет. Россия Томск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
16.09.2016 16:52
Операция 100 % нам не подходит т.к не выдержит он уже. Врачи ни чего не говорят. Второй месяц тянется обследование, в настоящее время ждём консилиум, который откладывается вторую неделю. Лечение ни какое не проводилось и назначения не было. Последнее время в течении 1-2 мес. идёт отрицательная динамика. Сильная одышка, перекрывает дыхание полностью (1-3 раза в день) не возможно сделать вдох. Кашель с кровью, слабость, передвигается по квартире с трудом, в основном лежит. Боли в груди. Потеря веса за последние 2 мес. -10 кг. Прилагаю описание диагностики. Ссылка http://s010.radikal.ru/i311/1609/96/a433a121860c.jpg
http://i056.radikal.ru/1609/1e/5e9ba60182a6.jpg
Вопрос: Прокомментируйте, пожалуйста, описание. Какие прогнозы. Возможно ли какое то лечение? Если, да, то какое?
http://i056.radikal.ru/1609/1e/5e9ba60182a6.jpg
Вопрос: Прокомментируйте, пожалуйста, описание. Какие прогнозы. Возможно ли какое то лечение? Если, да, то какое?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





