СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№154324 Снижение веса
Гульнара Муж., 37 лет. Россия Советский
Здравствуйте! После 2-х родов (09 мая 2009г) снижается вес, с 56 до 47,6 с чем может быть связано, прохожу обследование у терапевта, гинеколога, эндокринолога - причину не находят, онколог не обследует, говорит что он лечит только опухоль как быть дальше?
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Вес в 56 кг был во время беременности? Что-нибудь кроме снижения веса беспокоит?