МЕТОД ДИАГНОСТИКИ

№991531 Метод диагностики
Вова Муж., 23 лет. Россия село
Как определяют рак крови ? Лейкоз и прочие виды. Интересуют симптоматики и возможно ли по общему анализу заподозрить такие заболевания ,к примеру ,по наличию повышенного ур. лейкоцитов или пониженному уровню?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вова, сервер ляжет от такого массива информации. Есть литература на эту тему, можете читать. Задайте конкретный вопрос. Или огласите контекст этого вопроса.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
по общемуанализу крови, но не по количе тву клеток крови, а по их форме.  у Васнет никаких оснований предполагать усебя рак крови, выбросьте этуглупость  из головы, поуаона не стала навязчивой идеей. сделайте общий анализ крови, его достаточно для диагностики и цспокойтесь!