ВОЗМОЖНО ЛИ СОВМЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ ВОТРИЕНТ И ЭУТИРОКС

№957379 Возможно ли совместное применение препаратов вотриент и эутирокс
Инна Жен., 66 лет. Королев
Здравствуйте!

У меня рак почки, почка удалена, но имеются метастазы в поджелудочной железе. Химиотерапевт выписал препарат вотриент (дозировка 800 мг).

Также у меня гипотиреоз и я принимаю препарат эутирокс (дозировка 100 мг).

Возможно ли их длительное совместное применение, возможна ли вероятность возникновения побочных эффектов при применении данных препаратов?

Спасибо.
Прямая специальность
Базылев Андрей Сергеевич. Онколог-химиотерапевт
Онколог-химиотерапевт
Не переживайте эти препараты отлично совместимы. Вотриент очень эффективен при лечении рака почки, ожидаются хорошие результаты от лечения.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
При распространённых формах рака почки мы сочетаем ПХТ с курсом биотерапии (широкопольнаяя Фотодинамическая терапия (ФДТ) в сочетании с Хеликсором).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28