МСКТ ПОКАЗАЛА

№961159 МСКТ показала
Тамара Жен., 47 лет. Россия Вехнеуральск
КТ-признаки могут соответствовать начальным проявлениям церотических изминений печени .Кальцинаты селезенки. Липаматоз поджелудочной железы.Внутрибрюшная лимфаденопатия.Умеренные застойные изменения в легких.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И....
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И что?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Сделайте клинический и биохимический анализ крови, анализ на гепатиты и проконсультируйтесь у гепатолога.