МЕТАСТАЗЫ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ???

№966652 Метастазы в головном мозге???
Елена Жен., 30 лет. Саратов
Здравствуйте!У моего родственника в 2015 был обнаружен рак правого лёгкого 3ст.,в январе 2016 была проведена операция(удалили половину лёгкого),после было 4 курса химиотерапии,далее ремиссия.И не давно родственнику стало плохо,стал плохо ходить,парез левой стороны тела.Вызвали невролога,думали инсульт. Сделали МРТ головного мозга,вот результаты:
http://s14.radikal.ru/i187/1703/71/db12baa0a16f.jpg
Хотелось бы узнать,это множественные метастазы?Если да,то есть ли шанс на выздоровление?Или они уже не операбельны?Заранее большое спасибо за ответ!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультироваться с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для получения ремиссии заболевания возможно проведение курса таргетной биотерапии (широкопольная Фотодинамическая терапия (ФДТ) + Хеликсор + Геллеборус).
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28