ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К НОВООБРАЗОВАНИЯМ

№977053 Предрасположенность к новообразованиям
Елена Жен., 24 лет. Абакан
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я склонна к пигментации и несколько раз я уже обращалась к онкологам по поводу удаления новообразований. Недавно сожгла одну из родинок ( совсем новую) марганцовкой, при обращению к хирургу мне сказали, что ничего страшного в этом нет, однако пятно не перестает болеть и постоянно зудит. Что мне делать и нужно ли обращаться к онкологу?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://newmed.moscow/qa