ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
№983418 цитологическое исследование
Лариса Жен., 47 лет. Россия Богучар
12.08.2017 15:10
Здравствуйте!Мне 47 лет.В правой молочной железе обнаружили, предположительно ,внутрипротоковую папилому.Цитологическое исследование выделений из соска следующее:препарат содержитизмененные эритроциты,макрофаги,клетки малозивных телец,пролиферирующего внутрипротокового эпителия..Узи показало,что через образование визуализируется кровоток. Пункция ничего убедительного не показала,но не исключает карциному.Операция назначена на 15 августа.Помогите,пожалуйста,разобраться.Чего мне бояться?!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Пока бояться причин нет. Представленная цитология действительно подтверждает вероятность наличия интраканаликулярной фиброаденомы.
Время создания: 13 Августа 2017 07:03