ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№983418 цитологическое исследование
Лариса Жен., 47 лет. Россия Богучар
Здравствуйте!Мне 47 лет.В правой молочной железе обнаружили, предположительно ,внутрипротоковую папилому.Цитологическое исследование выделений из соска следующее:препарат содержитизмененные эритроциты,макрофаги,клетки малозивных телец,пролиферирующего внутрипротокового эпителия..Узи показало,что через образование визуализируется кровоток. Пункция ничего убедительного не показала,но не исключает карциному.Операция назначена на 15 августа.Помогите,пожалуйста,разобраться.Чего мне бояться?!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Пока бояться причин нет. Представленная цитология действительно подтверждает вероятность наличия интраканаликулярной фиброаденомы.