МЕСЯЦ ТЕМПЕРАТУРА УТРОМ 36,6 ДНЕМ 36,9-37,1 В РАЙОНЕ ТРАХЕИ ДАВИТ ,ТЯНЕТ

№997382 месяц температура утром 36,6 днем 36,9-37,1 в районе трахеи давит ,тянет
SerFad Муж., 57 лет. Россия Асбест
женщина 57 лет / не болела/началась простуда кашель как ОРВИ,принимала
кагоцел 5 дней ,отхаркивающие / не помогло /цефтриаксон 1 гр 6 дней в/м
не помогло / 7 дней перерыв как бы лучше / сама вызываю кашель не откашливается/ флюрография аж 2 раза все в норме /симптомы остались/
7 дней левофлоксацин по 500 мг в день / температура плавает 36,6 до 37,1
первый раз СОЭ было 34 в Ситилабе - сегодня 10
Анализы все отправлю - говорят терпимо / состояние хоть помирай - неизвестность / нервы шалят / в районе центра грудины чуть правее тянущая ноющая боль не проходит
не знаем что делать - пейте таблетки говорят медики авось пройдет
ждать не могу вдруг что серьезно живем на Урале гор Асбест экология всякие мысли
Главное на флюроографии норма / даю все анализы
что делать что проверить к какому врачу обратиться / готовы платно лечь на обследование - пока не ложат да и мест нет говорят
толком не откашливается - диагноз ставят бронхит
как узнать есть ли такое в онкологии мы боимся
стул,моча ,желудок,не беспокоит по женски все как бы в норме
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы страдаете от недоверия врачам и помочь Вам трудно. Обращайтесь к врачу, которому доверяете.  От недоверия врачу всегда страдает только пациент и никто другой. В Вашем обращении одни только симптомы невростенического плана. Указанная температура  носит защитный характер и коррекции не требует.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К ранее сказанному добавлю следующее:

Эта температура воистину незначимая. Она САМА ПО СЕБЕ не определяет диагностический поиск. Но есть другие факты, которые в купе с температурой требуют таки разбора. Например, вид узла щитовидной железы на КТ!