БОЛЬ В РАЙОНЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ НА ГОЛОВЕ.

№1033027 Боль в районе новообразования на голове.
Анна Жен., 36 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня несколько лет на голове (в районе затылка) имеется новообразование. Круглое, мягкое, выпуклое, диаметр примерно 2,5 - 3 см, в высоту примерно около сантиметра. В последнее время (около двух недель) стала замечать что в этом районе голова стала болеть. Так же иногда бывает приступ резкой (одномоментной, пронзительной) боли в районе перехода шеи в голову. Но чаще в районе затылка (именно где новообразование) ноющая, тянущая и как бы припекающая боль. В семье имеются случаи заболевания нейрофиброматозом (мама и моя дочка). Так же по телу у меня есть узелки, цвета кофе с молоком (или чуть темнее), но они боли не причиняют. Сама я не обращалась за подтверждением диагноза, но эта боль в районе затылка стала беспокоить.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Атерома, лечитсяу хирурга поликлиники по ссркдством  операции
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к хирургу по месту жительства.