ЭПИЛЕПСИЯ. СРОК ЛЕЧЕНИЯ 22ГОДА. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.

№1056311 Эпилепсия. Срок лечения 22года. Юридическая помощь.
Елена Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Нужна помощь в получении лекарств по льготным рецептам.
Препараты назначены врачом.
Кеппра, трилептал, вимпат.
Эти препараты мне действительно помогают.
Перестали их выдавать. Сначала кеппра, теперь вимпат.

Любая замена на аналог приводит к увеличению приступов.
Была проведена операция КПТЧ пр.виска. Любая замена приведет к заметному ухудшению моего здоровья.
У меня семья и ребенок.

Нужна правовая помощь. Собрать документы и достучаться до комитета здравоохранения. И до врачей тоже.
Мне необходимы именно эти препараты!
Имею инвалидность и больное сердце, и высокое давление. Самостоятельно боюсь не справлюсь с чиновниками.

Лекарства дорогие. 35000р.в месяц.
Простите меня, уж очень хочется жить.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к юристу.