ПРАВОСТОРОННЯЯ ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ

№181775 правосторонняя вентрикуломегалия
Наталья Жен., 33 лет. бердск
На узи написали заключение у плода (срок 21-22 недели) правосторонняя вентрикуломегалия что это за заболевание
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С этим вопросом Вам надо обратиться в генетический центр или к тому, кто поставил такой диагноз по УЗИ. В г. Харькове такой генетический центр возглавляет профессор Гречанина Елена Яковлевна.