ВЫЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ

№233499 выявление болезни
нина Жен., 37 лет. пенза
у мамы(55 лет) - постоянная тошнота, нет аппетита, резкое падение гемоглабина(54), болей никаких нет, бывают запоры. врачи считают - анкалогия кишечника. обследование пройти невозможно, т.к. 10 лет назад был инсульт - левые рука и нога не работают, сидячий образ жизни, иногда медленное передвежение с клюшкой только по дому в сопровождении кого-либо. врачей вызывали на дом
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Нина, в таких ситуациях обследование для уточнения диагноза обычно проводится в стационарных условиях.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Нина, если нет возможности транспортировать маму в стационар, то постарайтесь провести возможный минимум обследований на дому - общий анализ крови и мочи, кровь на онкомаркеры, УЗИ органов брюшной полости, почек,малого таза.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К сожалению, без обследования диагноз поставить нельзя.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
нужно лечь в стационар