ФИБРОАДЕНОМА

№27244 фиброаденома
Наталья Жен., 24 лет.
у меня болит грудь в области фиброаденомы, слева (у сердца) что делать? раньше помогал секс, теперь не помогает. лекарства пить боюсь, от них только противопоказания, гармональные мне тоже нельзя, грудь резко увеличивается (левая часть).
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к гомеопату с хорошей репутацией.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Только по тем признакам что Вы описали, сложно что-то посоветовать из лекарств, и всё нужно ещё более конкретно уточнять. И кроме того, если грудь увеличивается и Вы ничего не предпринимаете, то Вы очень рискуете здоровьем.