ФИБРОАДЕНОМА

№59802 фиброаденома
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Белгород
У меня фиброаденома левой молочной железы (около 1,5 сантиметров) . Стою на учете у маммолога. Сказали, что перед планируемой беременностью необходимо делать операцию- удолять. Но так вышло, что я забеременела. И теперь не знаю, что делать? Одни врачи говорят что нужно оперировать, другие- что нужно подождать. Беременность 5-6 недель, как наркоз может понвиять на малыша? не навтедит ли это ему?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сейчас всех, кого только можно гонят под нож. Это выгодно. Наплювайте и забудьте.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ya dumayu, chto nujno operirovat', no po srokam podojdat' kogda zakonchatsya opasnye periody dlya ploda.