ОНКОЛОГИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№79515 онкология молочной железы
оксана Жен., 43 лет. россия моздок
Уважаемый доктор! Мне 43 г,3 года назад прооперирована по поводу Рака Молочной железы,затем-в целях профилактики-Овариэктомическая операция.Принимала Тамоксифен,который вызвал Гиперплазию эндометрия матки.Прошу-пожалуста посоветуйте препарат Растительного происхождения,который бысмягчил симптомы Хирургической Менопаузы и являлся Онкопротектором. Зарание благодарна!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон + Антиоксидант - см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здравствуйте Оксана. При появления гиперплазии эндометрия на фоне приема тамоксифена необходимо сменить гормонотерапию.