ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА?
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Семикаракорск
Зарегистрированный пользователь
13.05.2010 15:53
Здравствуйте! Я онкобольная, инвалид 2-ой группы. Мне положены льготные лекарства. Сейчас я срочно нуждаюсь в проведении курса химиотерапии препаратом Кселода. В нашей поликлиннике мне его не выписывают ссылаясь на то, что заказывать нужно было не позднее марта месяца. Что мне делать? Препарат очень дорогой. Я живу одна с ребенком 10 лет. Пенсия по инвалидности 4 тысячи. Может быть есть какая-то возможность решить этот вопрос. Лечение нужно очень срочно. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


