СИЛЬНО ПОХУДЕЛА

№551520 Сильно похудела
Татьяна Жен., 38 лет. Югорск
Здравствуйте! С августа месяца по-тихоньку похудела на 5 кг. Сильно беспокоит остеохондроз, боли от этого практически постоянные. Вот в январе пробыла 3 недели на больничном, проставила кучу уколов. За месяц еще похудела на 1 кг . Кушаю нормально, ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста может мое похудение как-то быть связано с онкологией и какое обследование пройти для исключения этой причины. Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вряд ли. Лечите проблемы с позвоночником
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Для исключения онкопатологии Вам следует пройти обследование: консультайия гинеколога, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, гастроскопию, колоноскопию, маммографию. Если патологии не обнаружится, лечите позвоночник
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Объём необходимого обследования определяют специалисты после осмотра. Заочно сказать, что нужно в вашем конкретном случае, невозможно.
Прямая специальность
К. врач
врач
Для определения причины вашего состояния требуется обследование.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
беспричинное похудение несколько настораживает, стоит обследоваться. Обратитесь очно к онкологу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Похудание на 5 и более кг и болевой синдром в позвоночнике меня лично всегда настараживает и побуждает проводить онкопоиск. Необходимо обследование молочных желез, желудка, легких, щитовидной железы, яичников, шейки матки, исследование скелета на предмет наличия очаговых изменений.