ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ДИАБЕТЕ

№568102 Лучевая терапия при диабете
Екатерина Жен., 28 лет. Чебоксары
У мамы (ей 63 года) рак матки 1С. Сделали операцию, теперь послали к радиологу. Можно ли делать облучение при сахарном диабете 2 типа и хроническом пиелонефрите? Какие возможны осложнения? Может лучше обойтись без облучения.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вопрос к специалисту, занимающемуся лучевой терапией. В любом онкодиспансере такие есть.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Перед началом лечения необходима консультация терапевта и нормализация уровня глюкозы в крови.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Это вопрос к онкологу, эндокринологу и лечащему врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результаты анализов
выложите результаты обследования