МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ АППАРАТ КАМЕРТОН ПРИ АДЕНОСАРКОМЕ

№877863 можно ли применять аппарат Камертон при аденосаркоме
владимир Муж., 71 лет. russia сосновый бор
Здравствуйте. Если можно подскажите как применять аппарат Камертон при аденосаркоме. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
То, что это бесполезно - очевидно.
Может ли быть потенциальный вред - вопрос.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А зачем?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет смысла.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Насколько я знаю,  в инструкции к данному аппарату не рекомендовано применение при злокачественных процессах.