ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧЕК

№67512 воспаление яичек
сергей Муж., 27 лет. россия Долгопрудный
в левом яичке заметил шарообразное уплотнение,при нажатии легкая боль, присемяизвержении выделяется желто-коричневая сперма - с чем это может быть связано ?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Врял ди это онкопроцесс. Надо подозревать инфекционный эпидидимит или что-то вроде. Хотите - подъезжайте - проверим на инфекции, которые его обычно вызывают. Это бесплатно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Sergei, dobry vecher!

Eto byvaet pri epididimite. Vam nujna pomosh' urologa.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich