ГЕММОРОЙ, КИСТА ИЛИ ОНКОЛОГИЯ?

№69277 гемморой, киста или онкология?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Калуж.обл
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
У моей, мамы 49 лет, из анального прохода, выделяется слизь, крови нет, но иногда выпадает кишка ,дрожат ноги, боль как зубная и слабость. Боль при ходьбе, По интенсивности боль разная, смотря что употребит в пищу. 15-20 лет назад сломала копчик, не может ли он травмировать кишку? Подскажите что это может быть? Что необходимо предпринять? У нас город маленький, проктолога нет, какие анализы сдать, может быть рентген нужен.? Посоветуйте пожалуйста .
Может быть лекарственные препараты посоветуете? Спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По этому описанию трудно что-либо с уверенностью утверждать. Выпадать может и кишка как таковая (при опущении), и опухоль, и геморроидальный узел. Чисто статистически наиболее вероятен геморрой, и симптомы ему не противоречат.
Вам надо бы получить направление в областную больницу на прием к проктологу. Каким бы ни был диагноз, ситуация не безнадежная.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ol'ga, odnoznachno nujna konsul'taciya proktologa. Rech' mojet idti o takom zabolevanii, kak slabost' myshc tazovogo dna. A ono lechitsya tol'ko hirurgucheskim putem. Pozvonite v Centr hirurgii v koloproktologicheskoe otdelenie: www.med.ru