ПИОСАЛЬПИНКС

№256583 ПИОСАЛЬПИНКС
ИРИНА Жен., 46 лет. РОССИЯ ТВЕРЬ
ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС,Я СДЕЛАЛА УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА И У МЕНЯ НАШЛИ ПИОСАЛЬПИНКС СПРАВА,ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА СПРАВА,ПАРАОВАРИАЛЬНАЯ КИСТА СЛЕВА.Я БЫЛА У 2 ВРАЧЕЙ,ОДИН ВРАЧ ПРЕДЛОЖИЛ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,НО ПОТОМ СКАЗАЛ МОЖНО СПЕРВА ПОЛЕЧИТЬ И НАЗНАЧИЛ СВЕЧИ С ИНДОМЕТАЦИНОМ НА НОЧЬ РЕКТАЛЬНО 10 ДНЕЙ И МАГНИТОТЕРАПИЯ,А ВТОРОЙ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ СВЕЧИ ГАЛАВИТ РЕКТАЛЬНО 10 ДНЕЙ.ГЕНФИРОН ВО ВЛАГАЛИЩЕ 10 ДНЕЙ.ФЛОГЭНЗИМ ПО 2Т.х2РАЗА В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ,ДЮФАСТОН 1Тх2РАЗА 10 ДНЕЙ.ВОТ Я И ВЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ КАКОЕ МНЕ ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ ЛЕЧЕНИЕ И НУЖНО ЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ДЮФАСТОН.ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИХ ПРИМЕНЯТЬ,СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Ира, на Ваши вопросы должен отвечать гинеколог
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо провести противовоспалительное лечение. Уточните у лечащего врача, с какой целью в Вашей ситуации назначен дюфастон.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Обе этих схемы не противоречат, а усиливают друг друга. Допустимо их одновременное использваоние