АНАЛИЗ КРОВИ В ДИНАМИКЕ

№105297 Анализ крови в динамике
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день! У моей мамы удалии щитовидную железу, оправили на гистологию, гистология показала не совсем хорошие результаты, но доктор толком ничего не обьяснил нам что написано на результатах, а мы не можем понять что там написано т.к. не знаем медецинские термины. Маме сказали сдать анализ крови в динамике, а в городской поликлиннике по месту жительства её отправили к онкологу. Что такое анализ крови в динамике и зачем к онкологу, если щитовидку ей уже удалили?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В динамике это значит повторный анализ для сравнения и понимания куда движется процесс."Плохие" результаты настораживают в плане того,что не все пораженные ткани удалили и возможен рецидив.Запишитесь на прием по тел.(499) 732-29-43 и приезжайте со всеми анализами.Сделаем комплексную диагностику,все объясним назначим лечение.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Какое гистологическое заключение?