ОСТЕОМА НЁБНОГО ШВА

№70578 остеома нёбного шва
светлана Жен., 43 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте! Какие последствия удаления остеомы нёбного шва?Размер примерно 1х4 см, вдоль нёбного шва... Какой период реабилитации? Рентгеновские снимки неудачные-область остеомы перекрывают металлические коронки с обеих сторон. Предлагают сделать биопсию ...и на операцию.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Izvinite, U menya net opyta lecheniya takoi patologii.