«АНГИОМА»

№715256 «Ангиома»
Марина Жен., 34 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте! Я вот с таким вопросом: Нам сказали желательно обратиться к врачу дерматоонкологу, моей дочери 14 лет, 2 месяца назад у неё на шее появилась точка, обратили внимание так как она у неё зачесалась подумали это комар укусил, но с каждыми неделями она увеличивалась и приобретала красный цвет. Мы начали искать в интернете похожее и нашли как написано что это «ангиома», вызвана кровеносными сосудами. Обратились к знакомой ( она врач педиатр) она сказала встанет на ножку перевижите ниткой, и ещё сказала если хотите можете удалить только не лазером а жидким азотом. Но мы не знаем что это и как это. А в данный момент она стала наполовину тёмной синей. Так то она не беспокоит, но цепляется за волосы, и не много щипет. Пожалуйста подскажите что это может быть? Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i638/1307/2d/6d654d7bb711.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для удаления этого образования Вам необходимо обратиться к онкологу в специализированное учреждение, например, онкодиспансер, с последующим обязательныим гистологическим анализом удаленной ткани.Характер образования будет ясен после получения результатов гистологии.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Самим ничего делать не надо. Обратитесь к онкологу.