Уважаемый доктор! Мне 43 г,3 года назад прооперирована по поводу Рака Молочной железы,затем-в целях профилактики-Овариэктомическая операция.Принимала Тамоксифен,который вызвал Гиперплазию эндометрия матки.Прошу-пожалуста посоветуйте препарат Растительного происхождения,который бысмягчил симптомы Хирургической Менопаузы и являлся Онкопротектором. Зарание благодарна!
Здравствуйте Оксана. При появления гиперплазии эндометрия на фоне приема тамоксифена необходимо сменить гормонотерапию.