ДОА ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№1007065 ДОА правого локтевого сустава
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Чита
Добрый день, уважаемый доктор! Мне поставили диагноз ДОА правого локтевого сустава. Врач сказал, что нужно поставить укол Мелоксикам и ледокаин в болевую точку. Сильных болей у меня нет, боли ноющего характера и после нагрузки. Может болеть ночью, если положение руки во время сна неправильное. Я переживаю, что не получится ли Так, что положение ухудшиться. Ведь как я понимаю мне будут ставить в место между суставами? Или это необходимость в моем случае. Может быть есть альтернативные варианты? С этим заболеванием столкнулась впервые. Спасибо большое за помощь.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сомневаюсь, что у вас артроз локтевого сустава, это резкое явление и на ровном месте не случается. Вы явно описываете эпикондилит или цервикобрахиалгию на фоне шейного остеохондроза. Колоть местно лидокаин в любом случае имеет смысл, если есть сильные боли. Мелоксикам в локти не вводят. Для начала надо разобраться, что именно там болит -УЗИ сделайте локтевого сустава для начала.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
снимки нужны
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков