ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ПЯТКИ
Марина Жен., 50 лет. россия петрозаводск
Зарегистрированный пользователь
06.04.2018 08:23
Здравствуйте ! После перелома пятки с незначительным смещением и растяжением прошло 9 месяцев, ходить нормально не могу из-за скованности сустава при переходе на голень и сама голень. И почему до сих пор нога, которая была сломана до сих пор тоньше, чем другая ? И что можно предпринять ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



