ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВИТ НА ШЕЮ
Сергей Муж., 32 лет. _____
Зарегистрированный пользователь
30.05.2018 12:28
Здравствуйте. В последнюю неделю стал ощущать в области основания шеи и спины возле шеи, как будто на это место давят, хочется опускать голову как можно ниже и натянуть шейные мышцы. Боли нет или она просто ноющая, но шея устает сильно и тяжело физически что-то делать. Беспокоит именно неподвижная часть шеи, у самого основания и часть спины у основания шеи. Как это можно исправить и можно ди за неск дней улучшить ситуацию? Масса мне делают, не профессонал но человек умеюищий его делать. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


