ПОИСК ПО САЙТУ:
СУДОРОГИ В НОГАХ
Татьяна Жен., 52 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2009 22:48
Здравствуйте, меня мучают боли. Сводит ноги судорогой от колен до таза, скручивает до такой степени, что бросает в жар, теряется зрение и слух. Начиналось все с того,как ноги стали неметь, затем появились боли и выкручивания мышц до колен, сейчас боли увеличиваются, иногда сводит судорогой мышцы грудной клетки. Чаще всего это происходит после физических нагрузок (ходьбы и т.д.). сказали проконсультироваться у вертебролога - специалиста по позвоночнику . Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


