АРТРОДЕЗ ПЯТОЧНО-КУБОВИДНОГО СУСТАВА - 4

№1029130 Артродез пяточно-кубовидного сустава - 4
Кирилл Муж., 32 лет. Россия Красноярск
Алексей Васильевич, я готов выслать 2 МРТ, но не знаю, как их прикрепить. Возможно ли выслать их Вам по e-mail? Вы можете не отвечать на этот вопрос в общем списке, но просто пришлите мне на почту, куда нужно написать Вам. Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Вы можете не отвечать на этот вопрос в общем списке..."

Уточните - Вы хотите получить персональную платную консультацию?