НЕ ВЫГИБАЕТСЯ ЛОКОТЬ

№1030064 Не выгибается локоть
Анатолий Баварев Муж., 19 лет. ввв вв
Здравствуйте,позавчера упражнялся гантелями и видимо перебрал. Никаких повреждений во время занятия не было,не хрустов не боли просто руки устали. На следующий день после ночи заметил боль в руках и сложность в опускании руки но не обращал на это внимание так как причина ясна. На следующие сутки то есть вчера был пик была боль при попытки опустить руку в большенсве своем концетрировалась в бицепсе. Сегодня после ночи боль заметно ослабла локоть стал опускаться ниже. Но он дошел до определенной точки и дальше не идет и как я чувсвую дальше не пойдет ибо с моей правой рукой (а сейчас проблемы с левой) было что то похожее. У меня была травма и я долго ходил в гипсе и правая рука не выгибаеться больше определенно градуса и вот левая примерно под таким стала.

1.Это лечится консервативным методом?

2.Что случилось
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно покажитесь травматологу.