ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1035941 Помогите разобраться
Алла Жен., 1 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые специалисты. Мне 24 года, имеется плоскостопие. Вчера вечером после улицы, сняв обувь почувствовала резкую боль при наступлении стопы на пол. На фото указала место боли пальцем, когда лежу не болит, ногой кручу тоже. Именно когда только встаю на неё или опираюсь на переднюю часть ноги(как встаю на носочки). Не падала, не ударялась, подскажите в чем может быть причина? Нога не опухла. Бывало больно было после ортопедических стелек в этом месте, но я их не ношу их давно и такой остров боли никогда не было. Сосуды проверяла летом, было все впорядке. Заранее спасибо за ответ! Последнее фото поза: при поднятии пятки боль чувствуется сильнее всего. https://a.radikal.ru/a40/1901/37/48bdd21e1c10.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1901/1e/533aea8c04b6.jpg
https://d.radikal.ru/d15/1901/9d/435be575a24f.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В плановом порядке показаться ортопеду
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Если за пару дней боль утихнет и постепенно уйдет, ничего не делайте. Если будет усиливаться, то надо показываться очно ортопеду и определять объем обследований.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Это мышечные перегрузочные боли.
Поменяйте обувь на комфортную с эластичной подошвой, подберите индивидуальные стельки Формтотикс.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина плоскостопие, сделайте индивидуальные ортопелические стельки системы Формтотикс.