АССИМЕТРИЯ ЯГОДИЦ У ВЗРОСЛОГО.

№1041126 Ассиметрия ягодиц у взрослого.
вероника Жен., 31 лет. россия шимановск
Здрачствуйте, мне 31, пол женский. У меня ассиметрия ягодиц, что меня очень сильно беспокоит, т.к. это видно не только мне (как бывает при небольшой ассиметрии, что может быть нормой), в моем случае все все похуже.
Я всегда бвла худой и тогда не сильно заметно, я не склонна к набору веса в нижней части тела, жир копиться сверху. Но все же если немного начинаю набирать то с правой стороны ягодица округляется , растет а вот левая нет. И не знаю как быть.
Есть шейный остихандроз небольшой, сколиоз гр.отдела небольшой. А вот в тбласти таза точно не знаю что, снимки промто не делала. А на родах возникли проблемы, меня прокесарили, сказав о возможной родовой травме. Что там за травма я не знаю, и связана ли моя ассиметрия с этим тоже? Спортом активным не занимаюсь боюсь только усугубить ситуация, при нагрузке на ягодицы станочиться хуже как мне кажется....
В моей ситуации, уже у взрослого человека, можно ли что то исправить, хотя бы незначительно, чтоб не так сильно было... а то я даже вес набирать боюсь
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В вашем случае виртуально вам не помочь, нужен осмотр.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Можно скомпенсировать положение таза. Обратитесь очно к ортопеду.