ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Палец не поднимается, резкая боль пронзает от кончика до локтя.
ПАЛЕЦ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, РЕЗКАЯ БОЛЬ ПРОНЗАЕТ ОТ КОНЧИКА ДО ЛОКТЯ.
Анна Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2019 20:41
Я - пианистка. Занимаюсь уже около 12 лет. Два года назад дали не посильную программу, которая требовала больших скачков при игре, т.е. растяжки. Простреливать палец начал еще тогда, но потом я отказалась от этюда, на котором появилась боль и все было хорошо некоторое время. Этой весной на легкой программе без огромных скоростей и растяжек стала болеть рука. Я бросила играть. Лето не при прикасалась к клавишам. Сейчас прострелы появляются просто так, 3 палец иногда не могу поднять, просто чтобы взять ручку, до сих пор не играю.
Помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





