БОЛИТ КОЛЕНО

№1060518 Болит колено
А Жен., 38 лет. Москва
Добрый день! Мне 38 лет, 3 месяца назад были роды, кесарево, ребёнок на ГВ.2 недели назад заныла нога, прошла. Спустя неделю заболело колено этой же ноги, резко ночью опухло. Хирург назначил анализ крови. Среакиивный белок норма, мочевина норма, глюкоза норма, мочевая кислота норма. Понижено железо, повышено алт, немного повышены моноциты и лимфоциты. Билирубин в норме. Рентген сказал что все отлично. А на узи неоднородность кортикального слоя б и м берцовых костей, бедренной кости. Однородное утолщение кортикального слоя надколенника. Больше ничего интересного не нашли. Что это может быть? Спасибо!!!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Женщины после родов в зоне риска развития ревматоидный болезней. Надо обратиться к ревматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите травматолога и ревматолога.