ХРУСТ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ
№1076965 хруст в тазобедренном суставе
Семен Муж., 22 лет. Россия Мыски
24.09.2020 17:43
здравствуйте может ли хрустеть тазобедренный сустав при растяжении приводящей мышцы.
по рентгену без изменений

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А зачем рентген? Хрустет может, но тогда уж МРТ нужно сделать.
Время создания: 25 Сентября 2020 22:30
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы.
Время создания: 29 Сентября 2020 09:11