НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

№1090631 Нужна ли операция
Николай Муж., 33 лет. Россия Белово
Травмировал колено. МРТ показало частичное повреждение медиальной коллатериальной связки и собственной связки надколенника. Субтотальный разрыв медиальной поддерживающей связки надколенника с латеральной её не стабильность. Травмотолог сказал что нужна оперировать. Пошел к ортапеду, там наложили лангет на 2 месяца. Спустя 2 месяца ортапед сказал что снимать лангет и разрабатывать колено. Операция не нужна. В колене со стороны где был порыв связки, присутствует боль. Бывают импульсно дергается мышца. Как быть? И кто из врачей прав?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, лучше всего сделать МРТ коленного сустава контрольное, МРТ уже покажет кто прав, заросла связка или нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужна очная консультация и просмотр диска с МРТ.