БОЛЯТ ВСЕ КОСТИ, ХОЛОДНО
№1101559 Болят все кости, холодно
Рита Жен., 34 лет. Россия Москва
26.03.2022 10:07
Добрый день!
Мне 34 года. У меня болят все кости, постоянно, темп.тела 37-37,5 последний месяц. От температуры в помещении холоднее 27 градусов - кости болят еще сильнее, быстро простываю если выхожу на улицу. Мне постоянно холодно и болят все кости (руки, ноги, тазобедр, плечи).
Сдала ОАК, биохимию, мочу, рентген коленного сустава - врач сказал, что все анализы в норме, и кости в норме. Диагноз написали «деформирующий остеоартроз коленного сустава» и прописали артрозан + разные витамины.
Подскажите пожалуйста:
1. Это может быть деформирующий остеоартроз коленного сустава?
2. Может быть у меня другое заболевание? Потому что болят вообще все кости, и постоянно, и еще мне холодно если ниже 27 градусов в комнат.
3. К какому врачу мне попробовать еще обратиться. Потому что невыносимо больно и холодно. Не могу нормально жить, работать.
Спасибо за ответ!

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
При артрозе температура тела не повышается, нужно исключить ревматоидный артрит, проконсультируйтесь у ревматолога
Время создания: 26 Марта 2022 18:50
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очного визита к ревматологу и гинекологу.
Время создания: 28 Марта 2022 09:03